DVJ-Meisterschaft U14 weiblich 18./19. Mai 2019

Gruppe A1 | Tabelle
1. 1. VC Wiesbaden 6 6:0 150:52
2. SV Mauerstetten 4 4:2 118:114
3. VG HNF 2 2:4 105:137
4. TV Schledehausen 0 0:6 80:150
Gruppe A2 | Tabelle
1. RC Borken Hoxfeld 6 6:0 151:102
2. Dresdner SC 4 4:2 139:118
3. Marzahner VC 2 2:4 128:138
4. MTV Stuttgart 0 0:6 90:150
Gruppe B1 | Tabelle
1. Dresdner SSV 4 5:2 163:135
2. Biedenkopf Wetter 4 5:4 181:179
3. SG Zepernick 4 4:4 164:160
4. SVG Lüneburg 0 2:6 143:177
Gruppe B2 | Tabelle
1. Schweriner SC 6 6:0 150:96
2. FTSV Straubing 4 4:2 132:117
3. TV Gladbeck 2 2:4 129:143
4. TV Brötzingen 0 0:6 101:156
 1 | Gruppenspiel: A1.1 - A1.2
25:16 | 25:20

SV Mauerstetten

25
2
0
20

VG HNF

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 2 | Gruppenspiel: A1.3 - A1.4
25:7 | 25:8

1. VC Wiesbaden

25
2
0
8

TV Schledehausen

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 9 | Gruppenspiel: A1.1 - A1.4
25:13 | 25:15

SV Mauerstetten

25
2
0
15

TV Schledehausen

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 10 | Gruppenspiel: A1.2 - A1.3
13:25 | 6:25

VG HNF

6
0
2
25

1. VC Wiesbaden

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 17 | Gruppenspiel: A1.1 - A1.3
10:25 | 8:25

SV Mauerstetten

8
0
2
25

1. VC Wiesbaden

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 18 | Gruppenspiel: A1.2 - A1.4
25:20 | 25:17

VG HNF

25
2
0
17

TV Schledehausen

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 5 | Gruppenspiel: A2.1 - A2.2
25:14 | 25:12

Dresdner SC

25
2
0
12

MTV Stuttgart

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 6 | Gruppenspiel: A2.3 - A2.4
25:14 | 25:23

RC Borken Hoxfeld

25
2
0
23

Marzahner VC

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 13 | Gruppenspiel: A2.1 - A2.4
25:19 | 25:22

Dresdner SC

25
2
0
22

Marzahner VC

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 14 | Gruppenspiel: A2.2 - A2.3
12:25 | 14:25

MTV Stuttgart

14
0
2
25

RC Borken Hoxfeld

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 21 | Gruppenspiel: A2.1 - A2.3
15:25 | 24:26

Dresdner SC

24
0
2
26

RC Borken Hoxfeld

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 22 | Gruppenspiel: A2.2 - A2.4
16:25 | 22:25

MTV Stuttgart

22
0
2
25

Marzahner VC

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 3 | Gruppenspiel: B1.1 - B1.2
26:24 | 13:25 | 12:15

SVG Lüneburg

12
1
2
15

Biedenkopf Wetter

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 4 | Gruppenspiel: B1.3 - B1.4
18:25 | 18:25

SG Zepernick

18
0
2
25

Dresdner SSV

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 11 | Gruppenspiel: B1.1 - B1.4
19:25 | 17:25

SVG Lüneburg

17
0
2
25

Dresdner SSV

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 12 | Gruppenspiel: B1.2 - B1.3
27:25 | 19:25 | 8:15

Biedenkopf Wetter

8
1
2
15

SG Zepernick

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 19 | Gruppenspiel: B1.1 - B1.3
25:22 | 24:26 | 7:15

SVG Lüneburg

7
1
2
15

SG Zepernick

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 20 | Gruppenspiel: B1.2 - B1.4
18:25 | 25:20 | 20:18

Biedenkopf Wetter

20
2
1
18

Dresdner SSV

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 7 | Gruppenspiel: B2.1 - B2.2
25:15 | 25:16

Schweriner SC

25
2
0
16

TV Gladbeck

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 8 | Gruppenspiel: B2.3 - B2.4
13:25 | 12:25

TV Brötzingen

12
0
2
25

FTSV Straubing

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 15 | Gruppenspiel: B2.1 - B2.4
25:15 | 25:17

Schweriner SC

25
2
0
17

FTSV Straubing

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 16 | Gruppenspiel: B2.2 - B2.3
31:29 | 25:14

TV Gladbeck

25
2
0
14

TV Brötzingen

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 23 | Gruppenspiel: B2.1 - B2.3
25:16 | 25:17

Schweriner SC

25
2
0
17

TV Brötzingen

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 24 | Gruppenspiel: B2.2 - B2.4
23:25 | 19:25

TV Gladbeck

19
0
2
25

FTSV Straubing

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 102 | Zwischenrunde: 2.A1 - 3.B1 (1)
25:17 | 25:10

SV Mauerstetten

25
2
0
10

SG Zepernick

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 103 | Zwischenrunde: 2.A2 - 3.B2 (2)
29:27 | 25:21

Dresdner SC

25
2
0
21

TV Gladbeck

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 104 | Zwischenrunde: 3.A1 - 2.B1 (3)
7:25 | 11:25

VG HNF

11
0
2
25

Biedenkopf Wetter

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 105 | Zwischenrunde: 3.A2 - 3.B2 (4)
16:25 | 20:25

Marzahner VC

20
0
2
25

FTSV Straubing

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 106 | Platz 13-16: 4.A1 - 4.A2 (5)
10:25 | 21:25

TV Schledehausen

21
0
2
25

MTV Stuttgart

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 107 | Platz 13-16: 4.B1 - 4.B2 (6)
13:25 | 13:25

SVG Lüneburg

13
0
2
25

TV Brötzingen

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 112 | Platz 9-12: Verl.1 - Verl.2 (11)
25:22 | 24:26 | 9:15

SG Zepernick

9
1
2
15

TV Gladbeck

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 113 | Platz 9-12: Verl.3 - Verl.4 (12)
28:30 | 23:25

VG HNF

23
0
2
25

Marzahner VC

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 108 | Viertelfinale: 1.A1 - Gew.4 (7)
25:13 | 25:18

1. VC Wiesbaden

25
2
0
18

FTSV Straubing

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 109 | Viertelfinale: 1.A2 - Gew.3 (8)
25:16 | 25:17

RC Borken Hoxfeld

25
2
0
17

Biedenkopf Wetter

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 110 | Viertelfinale: 1.B1 - Gew.2 (9)
18:25 | 23:25

Dresdner SSV

23
0
2
25

Dresdner SC

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 111 | Viertelfinale: 1.B2 - Gew.1 (10)
25:7 | 25:12

Schweriner SC

25
2
0
12

SV Mauerstetten

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 114 | Platz 13+14: Gew.5 - Gew.6
22:25 | 13:25

MTV Stuttgart

13
0
2
25

TV Brötzingen

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 115 | Platz 15+16: Verl..5 - Verl..6
10:25 | 21:25

TV Schledehausen

21
0
2
25

SVG Lüneburg

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 116 | Halfinale 1: Gew.7 - Gew.8 (13)
18:25 | 16:25

1. VC Wiesbaden

16
0
2
25

RC Borken Hoxfeld

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 117 | Halfinale 2: Gew.9 - Gew.10 (14)
10:25 | 13:25

Dresdner SC

13
0
2
25

Schweriner SC

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 118 | Platz 5-8: Verl.7 - Verl.8 (15)
25:14 | 25:22

FTSV Straubing

25
2
0
22

Biedenkopf Wetter

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 119 | Platz 5-8: Verl.9 - Verl.10 (16)
15:25 | 21:25

Dresdner SSV

21
0
2
25

SV Mauerstetten

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 120 | Platz 9+10: Gew.11 - Gew.12
25:23 | 17:25 | 15:9

TV Gladbeck

15
2
1
9

Marzahner VC

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 121 | Platz 11+12: Verl.11 - Verl.12
25:22 | 23:25 | 15:11

SG Zepernick

15
2
1
11

VG HNF

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 122 | Platz 5+6: Gew.15 - Gew.16
25:21 | 25:22

FTSV Straubing

25
2
0
22

SV Mauerstetten

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 123 | Platz 7+8: Verl.15 - Verl.16
25:16 | 25:22

Biedenkopf Wetter

25
2
0
22

Dresdner SSV

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 124 | Finale: Gew.13 - Gew.14
16:25 | 18:25

RC Borken Hoxfeld

18
0
2
25

Schweriner SC

 Schiri: Ausrichter
Centre-Court | beendet